У нас долг за коммунальный платежи 80000 рублей. Но нам нечем его платить. Скажите можно ли получить субсидию с долгами?
Лучший ответ
Вам могут предоставить субсидию, с условием подписания вами соглашения с выплатой долга за квартиру в рассрочку или с отсрочкой платежа.
Добрый день. Нет
Если У Вас есть основания для получения этой субсидии, семья, признана малоимущей, например. Обращайтесь в органы соцзащиты.