Проблемы с возмещением подоходного налога по строительству частного дома - подрядчики не подали сведения по сделке
Валентина Владимировна! Подавайте те документы, которые у Вас имеются. Вас лично факт уклонения от уплаты налогов подрядчиком не должен волновать.
Договор и ордера-этого достаточно.
Даже если подрядчики скрыли от налоговой что получили доход от сделки? И если можно ещё вопрос : В течение какого времени я могу подать иск по неустойке ,т.к. дом сдан с задержкой по срокам на 4месяца,в договоре указан размер штрафа в случае просроченных сроков сдачи ?
Валентина Владимировна! Срок исковой давности 3 года. Обратитесь в Лигу потребителей они предъявят сами иск в Ваших интересах и взыщут деньги. (председатель -Василий Дмитриевич т.89026099263)