Возможность получения справки для страховой после ДТП с мотоциклистом - вопросы и ответы.
Как провести экспертизу( что для этого нужно сделать и какие документы собрать?) Приглашать на экспертизу виновника в больнице или его страховую?
Обратитесь в экспертную организацию, либо к независимому эксперту-технику. Присутствие виновника необязательно, так же как и страховой
справку дадут, когда выпишут мотоциклиста. Возмещать ущерб будет виновник ДТП, в свою компанию обратиться за выплатой не можете: ваш полис ОСАГО- это страхование ВАШЕЙ ответственности при наступлении страхового случая. Проводите экспертизу, приглашайте виновника и обращайтесь в суд