Перспективы моих детей, проживающих временно у свекра, после его переезда в новую квартиру

• г. Артем

Мои дети временно прописаны у свекра. С его сыном мы в разводе. Свекр собрался менять квартиру чтоб у его сына было отдельное жилье. Мы все проживаем вместе кроме свекра. Что ждет моих детей..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет никаких прав у ваших детей на квартиру.