Отказ поставщика тепла подавать его в гаражи - права и способы обеспечения тепла
Поставщик тепла отказывается подавать тепло в мои гаражи хотя часть гаражей гаражного кооператива отапливается. Я не являюсь членом кооператива. Каким образом можно заставить поставщика тепла поставлять мне тепло.
Лучший ответ
---Здравствуйте, образом не заставите. вступайте в кооператив и получите тепло.
Всего хорошего.