Оспаривание полной оплаты за доставку товара - кому обратиться и какие документы собрать?
У меня следующий вопрос – отправка с интернет магазина товара произошла 25 марта, сейчас 23 мая, максимальные сроки доставки 31-45 дней. Не знаю когда придет товар и каком виде, но спросят они указанный за своевременную доставку плату.
К кому мне обратится и какие документы собрать для оспаривания полной оплаты за доставку товара?
Лучший ответ
Можно просто отказаться от товара с возвратом уплаченных денег и неустойки.
Спасибо за помощь!
Претензии к перевозчику ТК энергия, магазин не причем.