Высокая плата за садик в Альметьевске, респ. Татарстан - как снизить расходы и решить проблему с абонентской платой?

У нас в городе Альметьевск, респ. Татарстан, высокая плата за садик, 3038 рубрей, из них 551 руб за питание. Оплачивать мы должны всегда, как абонентскую плату, да же если ребенок не ходил или был на летних каникулах, с вычетом денег за питание. Писали в наш муниполитет, но они пишут что всё законно, как быть?
Лучший ответ

---Здравствуйте, не водить ребёнка в сад. Всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!