Правила перевозки детей с сопровождением на личном автобусе - требования ГАИ и права владельца
Мой автобус паз 32054 с завода неидет с ремнями безопасности для пасажиров а у водителя есть ремень. В чем провы гаи я так и не пойму почему мне нельзя со взрослыми паревозить детей днем в другой город свыше 50 км
Потому что есть правила перевозок детей, утвержденные Минтрансом.
Хотите обжаловать штрафы ГИБДД?
Так это платно.
Здравствуйте. В ГИБДД правы. Автобус должен быть не старше 7 лет, Ваш стаж должен быть не менее года работы на автобусе в организации, автобус должен быть оборудован ремнями безопасности.
Хотите обжаловать штрафы ГИБДД?
Так это платно.