Какова максимальная процентная ставка, разрешенная ФЗ в РФ, у МФО?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максимальная ставка законом не ограничена, но если чрезмерно завышена, то можно в суде расторгнуть такой договор и признать сделку кабальной. Такие прецеденты в России уже есть.