Поправки в жилищное законодательство - исключение наследуемых и дарованных помещений из рассмотрения при предоставлении жилья военнослужащим

• г. Всеволожск

Скажите, внесли ли поправки в жилищное законодательство, которые позволят при решении вопроса о предоставлении военнослужащему квартиры не учитывать жилые помещения, которые были получены по наследству и в дар от родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, таких поправок нет и вряд ли они будут приняты.