Омск, 23.05.2016, 11:03

Должна ли я оплачивать поверку счетчика воды? И когда отменят одн? Спасибо.

Вопрос №10620652 из г. Омск
опубликован 23.05.2016, 11:03
Должна ли я оплачивать поверку счетчика воды? И когда отменят одн? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок поверки см. в паспорте на счетчик. Как правило - раз в пять лет.

23.05.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Разве не отменили законом ???

Разве не отменили законом ???

23.05.2016, 11:11

Нет. поверку никто не отменял.

23.05.2016, 12:13