На какой срок можно оформить разрешение от отца для матери на вывоз и ввоз ребенка из россии в украину. У всех гржданство украины.

Вопрос №10620767 из г. Москва
опубликован 23.05.2016, 11:30
На какой срок можно оформить разрешение от отца для матери на вывоз и ввоз ребенка из россии в украину. У всех гржданство украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обвчно нотариус оформляет на 1 год

23.05.2016, 13:19

На любой срок. Законом он не ограничен.

23.05.2016, 11:30

А если мы с бывшим супругом в разводе не влиет ли?

23.05.2016, 13:22

никак не влияет

23.05.2016, 13:23