Супружеский развод и спор о доле квартиры - возможно ли отменить сделку по продаже жены?

• г. Киров

Жена подала на развод, после развода подала иск о выделены доли несовершеннолетней дочери и себе в квартире, собственником которой являюсь я.Дочь мне не родная, в квартире ещё проживает мой сын, на время подачи иска тоже несовершеннолетний. Квартира досталась от моих родителей: был дом под снос, застройщик выкупил дом у отца и купил квартиру на моё имя, сделка была без денежной, но ив том, и другом случае оформлен др овор купли продажи, есть согласие нотариальной жены, без него не пропускали сделку в регпалате... на момент приобретения квартиры у жены в собственности, в двух долях с дочерью была квартира в районе, квартиру продала, получив разрешение у местных органов опеки на продажу, написав заявление, что мы с ней выделим долю несовершеннолетней дочери в приобретенной квартире. О заявлении я не знал, ничего не подписывал, в исковом заявлении утверждает, что деньги от продажи квартиры были пущены на покупку новой, хотя разница в поступлении денежных средств и покупкой квартиры два месяца. Требует долю дочери, и долю себе... это две трети квартиры! Нам с сыном маленькая комната остаётся... можно ли отменить сделку по продаже её квартиры? Прошло четыре года, органы опеки вопрос о доле пустили на самотёком, я никаких обязательств не давал, дочь мне не родная. В каком направлении двигаться? Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться к адвокату с соответствующими документами и затем все в судебном порядке