Вопрос с соседом по гаражу - Кому принадлежит смежная стена между нами, если в наших документах указано только три стены?
Скажите пожалуйста у нас спор с соседом по гаражу, гаражи строились 81 году и вот у нас в документах собственник помещения мы на ростили крышу и теперь сосед говорит что это его стена, может быть такое что если в кадастровом паспорте у нас указана что у нас три стены - это значит что четверная стена которая перегораживает нас с соседом мы можем ей пользоваться или это его стена. Просто в бти мне сказали что мы и он собственники помещения а ни стен, и мы можем пользоваться так же этой стеной как и сосед
Если у соседа в документах четыре стены его, но при этом одна стена смежная которая как пере городка является между нами мы можем ей пользоваться.
Лучший ответ
Смежной стеной можете пользоваться. Она не может быть только в собственности соседа и документа об этом не может быть. Данные кадастрового паспорта не указывают на право собственности, а содержат лишь техническое описание объекта.