Требования к приказу о работе в выходной день для государственного бюджетного учреждения - ссылки на правовые документы

• г. Керчь

Ответьте, пожалуйста, со ссылкой на правовые документы, какие положения и согласования должен иметь приказ о работе в выходной день для государственного бюджетного учреждения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, приказ по учреждению за подписью руководителя. Всего хорошего.

А согласование с юрисконсультом и профсоюзом обязательны? Или это- формальность?

Обычно приказы согласовываются с юрисконсультом