Возможность получения пенсии по госслужбе при 15-летнем стаже к 60 годам
Мне 53 года гослужба 8 лет к 60 годам госслужба будет 15 лет смогу ли я получать пенсия по госслужбе если доработаю до 60 лет в госслужбе или нужна будет госслужба 20 лет.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не сможете. возраст госслужбы уже увеличен. Всего хорошего.