Какой документ имеет приоритет при спорах в области обращения лекарственных средств - федеральный закон 61-ФЗ или Государственная Фармакопея ХIII?

• г. Хабаровск

Ответьте, пожалуйста, при решении спорных вопросов в области обращения лекарственных средств, какой документ будет в приоритете: федеральный закон 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств" или Государственная Фармакопея ХIII?

Ответы на вопрос (2):

Здравствцйте. Федеральный закон конечно. Фармакопея к лекарственным препаратам вообще не относится

федеральный