В декрете. Работала. Официальная зарплата 7 тыс. сколько мне будут платить в месяц, если буду как мать-одиночка или как замужняя?

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.