Компания была предупреждена о моем гражданстве...

• г. Москва

Ув.юристы! Куда необходимо обращаться с иском (в какой суд - районный?) на компанию, которая продала товар ненадлежащего качества (железнодорожный билет), не предупредив о том, что поезд едет через границу сраны, в которую у меня не было визы?... Компания была предупреждена о моем гражданстве...

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гена,

Вы можете подать иск по Вашему месту жительства или по месту нахождения компании - ответчика.

С уважением,

Наталья Викторова