На сайте штрафов ГИБДД нашел неоплаченные штрафы за 2014 год. Постановлений я не получал. Как их найти?
На сайте штрафов гибдд нашел неоплаченые штрафы за 2014 год. Постановлений я не получал. Как их найти?
Лучший ответ
Зайдите на сайт приставов-исполнителей, в графе "проверить задолженность" введете свои данные и посмотрите, там будут данные исполнительного документа и возможность оплатить.
обратившись только в тому, кто их выписал. Кто получатель штрафов, от сюда и надо вычислять каким отделом штрафы выписывались.