Сестре предъявили задолженность за детский сад - законно ли это и что делать?
Сестра в 2014 году работала в детском саду помощником воспитателя, ей не нужно было оплачивать ребенку за детский сад, затем в 2015 году она перевелась в этом же детском саду зав. складом по продуктам, стала оплачивать за ребенка, сейчас увольняется и ей предъявили задолженность за 2014 год 7500, обосновали, что была какая-то проверка и вылез долг, пояснили, что документы на ребенка не отдадут, пока не оплатит. Законно ли это? Куда ей обратиться? Что делать?
---Здравствуйте, пусть обратиться с жалобой в прокуратуру . Всего хорошего.