Мизерная пенсия после работы воспитателем - почему не делают перерасчет и как выжить на Крайнем Севере?
Вышла на льготную пенсии 25 лет воспитатель получали мизерную зарплату в итоге мизерная пенсия. Работала до 37 лет теперь не работаю уже 55 лет год на пенсии 11000. Почему при выходе на пенсию не делают перерасчёт пенсии сейчас пенсии стали большие по сравнению с моей. Как прожить на Крайнем Севере? В пенсионном сказали что не положено в 2004 по 2009 работала на 1.5 ставки как раз 5 лет. Может была бы пенсия больше.
---Здравствуйте, не была бы пенсия больше. т.к. года работы могли брать до 2002 и не позднее. Всего хорошего.