Как получить отдельное жилье и распределить финансово-лицевой счет при сносе 5-этажной хрущевки?

• г. Москва

Как правильно поступить: наш дом 5 этажка хрущевка идет под снос. Квартира у нас не приватизирована и прописаны там мой бывший муж, я, наша дочь (14 лет) и родной брат мужа. Как мне поступить, чтобы получить отдельное жилье с дочерью? Нужно - ли делить финансово-лицевой счет или это не повлияет на выделение жилой площади? И на что мы можем расчитывать? Заранее благодарю, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Попробуйте. По нашему опыту, если Вам удастся разделить ф/л счет, то это окажет влияние на предоставление жилой площади.

---

Успехов!