Нужно ли согласие на вывоз ребенка в Луганск на летние каникулы и от кого, если ребенка будет вывозить бабушка (гражданка Украины) и если ребенок будет ехать с мамой?
Нужно ли согласие и чье. Такая ситуация: мама ребенка и ребенок (7 лет) граждане РФ. Папа гражданин Украины-беженец, но проживает с другой семьей в РФ (не зарегистрирован по своему месту жительства). Официально родители ребенка в браке, но совместно не проживают. Ребенка в Луганск на летние каникулы будет вывозить бабушка (гражданка Украины), проживает в ЛНР. Нужно ли согласие на вывоз ребенка и от кого если:
1)ребенка будет вывозить бабушка;
2)ребенок будет ехать с мамой.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1) Согласие одного из родителей
2) Согласия не требуется
Я все понял, благодарю!