Вопрос о дополнительных выплатах при недостатке накоплений для полноценного жилья военной ипотеки для семьи из четырех человек

Положены ли мне доп выплаты если накопительных денег по военной ипотеки не хватает для полноценного жилья семья из четырех человек.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если накопленных средств не хватает, то можете взять заемные средства в банке на общих основаниях.

Ваш ответ мне непонятен