Последствия физического насилия в школе - как это влияет на работу учителя начальных классов и как обезопасить себя?
Нас учителей начальных классов привлекают к дежурству, мы стоим на посту 1 этажа, в то время как на нашем 2 этаже дети находятся, у меня закреплен понедельник, и этот случай произошел как раз в мое дежурство.
Ваше отсутствие объяснимо,пишите объяснительную,укажите ,что Вы дежурили на другом этаже,и не могли уследить за ситуацией,происходящей в классе.В этом случае,возможно избежать дисциплинарного наказания.
все зависит от того по какой причине вы отсутствовали
Вопрос, как это отразится на моей работе, что мне дальше делать, чтобы обезопасить себя.
Если Ваше отсутствие не носило уважительный характер, привлекут к дисциплинарной ответственности за несоблюдение должностных обязанностей
Пишите грамотно объяснение