Как узнать Фамилии граждан Украины, зарегистрированных по временной регистрации, для снятия их с регистрации УФМС?
Год назад сделали временную регистрациюгражданам Украины, им дали разрешение на 5 лет. Но мы забыли Фамилии, кто у нас зарегистрирован, для того что бы их снять с регистрации. Куда можно обратиться, что бы узнать их Ф.И.О для подачи о снятии рег. заявления УФМС.
Лучший ответ
В домовой книге должны быть фамилии.
Но выписывать их придется в судебном порядке.
Получите справку формы 9, в ней будет указано кто зарегистрирован в жилом помещении.