Замеры уровня шума на Пивзаводе вызывают споры - где найти правду?

• г. Таганрог

Я раньше поднимал эту тему шум от Пивзавода.

На сегодняшний день замеры уровня шума Роспотребнадзор будет производить в третий раз. Первый замер показал превышение уровня шума после 23-00, но данный пивзавод опротестовал эти замеры ссылаясь, что его не уведомили о замерах, второй после уведомления они просто выключили холодильные установки, жильцы и я в том числе опротестовали эти замеры, сегодня будут производить замеры в третий раз при этом обороты на охладительных установках уже уменьшены в два раза. Вопрос: как нам быть и где искать правду, так как эти замеры ни чего не покажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо потребовать, чтобы во время проведения замеров, заводские установки работали на полную мощность. Требуйте внесения своих замечаний в акты замеров.