Возможно ли встать повторно на учет на бирже труда после завершения срока безрезультатного поиска работы?
Стою на бирже труда. Работу мне не нашли. Срок нахождения на учете заканчивается. Могу ли я,так и не подыскав работу по специальности, вновь встать на учёт на биржу?! Какие мои действия вообще, в дальнейшем? Спасибо.
Здравствуйте! Можете встать на учет снова.Максимальный срок нахождения безработного на учете и право на повторное обращение в органы службы занятости не ограничены законодательством, ограничены периоды выплаты пособия по безработице.
Безработные граждане, не трудоустроенные по истечении первого периода выплаты пособия по безработице, имеют право на повторное получение пособия по безработице.
Общий период выплаты пособия по безработице гражданину не может превышать 24 календарных месяца в суммарном исчислении в течение 36 календарных месяцев.
после снятия с учета есть срок в течении которого вы не можете встать на учет по моему месяц но не точно