Как восстановить документы на право собственности японского мопеда старше 10 лет объемом до 50 куб. м и подтвердить его при продаже
Имею старый японский мопед, объемом до 50 куб. м. У меня он уже больше 10 лет. При переезде документы потерялись. Каким образом я могу подтвердить на него право собственности, например при продаже?
Лучший ответ
В судебном порядке
ответ подтвердил мои предположения
Если например сотрудник полиции остановит меня на нем, обязан ли по требовпнию я предъявить документ о том что являюсь владельцем? На куртку же я например не храню чеки.
Конечно должны так же как и на любое ТС.При отсутствии документов возможно изъятие на спец.стоянку.
Даный мопед не является транспортным средством т.к. Объем двигателя до 50 куб.м. Аналогично велосипеду. Может ли сотрудник полиции попросить документ на велосипед?
на велосипед нет а на транспорт да мопед это то же самое что скутер