Возможности резидентов для прохождения курсов повышения квалификации через Центр Занятости

• г. Мытищи

Здравсвуйте. Меня интересует следующий архиважный вопрос-в силу ситуации в стране, я хочу и желаю воспользоваться своими правами и через Центр Занятости по месту прописки и месту РВП, г. Мытищи, МО, воспользоваться услугами Центра Занятости и пройти от них курсы профилирования и повышения квалификации, бухгалтера-экономиста. У меня приняты документы и в октябре я уже получаю вид на жительство. Брак с гражданином РФ. Какая существует практика с такими Резидентами как я? Какая практика Центров Занятости. Насколько мне известно, административный регламент ЦЗанятости не содержит пунктов, по которым мне могут отказать! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии регистрации препятствий не будет