Как вернуть излишне выплаченное пособие, после того как я устроилась на работу официально? И в каком размере должны оплачивать мне больничный лист, учитывая, что я мать-одиночка?
Я устроилась на работу официально но ребенку не было 1.5 лет и получала пособие от соцзащиты узнав что я работаю они сказали что бы я вернула излишни выплаченное пособие. Что мне делать. Если я оплачу должен ли работодатель вернуть мне эти деньги,? Работодатель устроил меня на полный рабочий день (сказав что это для того что бы я не потеряла пособие до 1.5 лет) А в соцзащиту я уже все вернула. И еще один вопрос, я мать одиночка
в каком размере должны мне оплачивать больничный лист работодатель?
Да, должен. В зависимости от вашего стажа. Но только за периоды, когда вы начали работать.