Какой налог придется заплатить пенсионеру, который получил в наследство 1 комнатную квартиру, имея уже приватизированное жилье?
Я получила в наследство 1 комнатную квартиру. У меня уже есть приватизированная квартира, какой налог я буду платить. Я пенсионер. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог на имущество: 0,3 % от кадастровой стоимости по выбору за одну из квартир, если иной размер не установлен законом местного самопроявления.
Я все понял, благодарю!