Нужны ли решетки на окнах в комнате для хранения оружия.

Вопрос №10623556 из г. Самара
опубликован 23.05.2016, 15:48
Нужны ли решетки на окнах в комнате для хранения оружия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне отказывают в выдаче лицензии на приобретение оружия из -за отсутствия решеток на окнах. Является ли это основанием для отказа в выдаче лицензии.

24.05.2016, 10:55

самое главное что бы сейф был прикручен к стене. а то что от вас хотят это незаконно.

24.05.2016, 10:56

Да, нужны. Если это касаемо организации

23.05.2016, 15:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Мне отказывают в выдаче лицензии на приобретение оружия из -за отсутствия решеток на окнах. Является ли это основанием для отказа в выдаче лицензии.

24.05.2016, 10:55

самое главное что бы сейф был прикручен к стене. а то что от вас хотят это незаконно.

24.05.2016, 10:56