Как защититься от незаконного размещения личных данных и клеветнических обвинений в социальных сетях?
В соц. сетях некое лицо (он там скрыт), создал группу, где разместил фотографии и мои личные данные, обозвав мошенником. Якобы я его "кинул"...Подскажите, как поступить.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением, изложите все обстоятельства, сдайте заявление в полицию и получите талон о том. что заявление принято. Сообщите -кого подозреваете
Напишите заявление в полицию
обратитесь с заявлением в полицию
Пишите заявление в полицию