Суд решил 33% на двоих, то есть моему ребенку 16,5%.и ее ребенку 16,5% Правомерно, ли?
Бывший муж уплачивал алименты на ребенка 25%, во втором браке после рождения ребенка, вторая жена подала на алименты ребенка чтобы уменьшить выплаты на моего ребенка. Суд решил 33% на двоих, то есть моему ребенку 16,5%.и ее ребенку 16,5% Правомерно, ли? и можно ли обжаловать?. что бы на моего было 25% и на другого 25%, так. как по закону не более 50% могут удерживать. Хоть детей и двое, положено 33%, но они в разных браках. И все делается, чтобы уменьшить выплату алиментов на моего ребенка.
Уважаемая Татьяна, независимо от того рождены дети в одном браке или в разных браках, отец должен обеспечить им равное содержание (финансовое обеспечение). Поскольку Семейный кодекс предусматривает взыскание на 2 детей 1/3 доходов, то на мой взгляд, решение суда справедливо.