Ельня, 23.05.2016, 16:41

Возможно ли расторгнуть договор страхования КАСКО и вернуть деньги перед началом его действия?

Вопрос №10624041 из г. Ельня
опубликован 23.05.2016, 16:41
Заключил договор страхования КАСКО. Начало действия страховки наступит через неделю. Имею ли я право расторгнуть сейчас договор и вернуть деньги за его оплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете расторгнуть в любое время, это Ваше право.

23.05.2016, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но страховая компания мне отказывает в расторжении договора и возврате денег....

23.05.2016, 16:45

Пишите заявление, затем претензию, обращайтесь в суд.

23.05.2016, 16:52