Срок действия экзамена на права в ГИБДД после сдачи в автошколе - сколько времени?
В течение какого времени можно сдавать экзамен на права в гибдд после даты сдачи в автоколо (год, два или такой срок не установлен)?
Лучший ответ
сдача экзамена в автошколе предполагает что в течение трех месяцев человек сдаст вождение в гибдд ,затем приходится обновлять результаты сдачи в автошколе каждые три месяца . иными словами сдавать в гибдд можно неограниченное число раз.