Проблема задержки передачи документов на единоразовую выплату по рождению ребенка в бухгалтерию соц страха

Вопрос №10624219 из г. Джанкой
опубликован 23.05.2016, 17:01
Сдал в бухгалтерию по месту работы пакет документов на единоразовую выплату по рождению ребенка неделю назад в соц страх они их еще не сдали что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начисление производится в течение 10 дней с момента подачи документов. Выплата производится в ближайший после начисления день выдачи зарплаты. Нарушений в сроках выплаты в данном случае пока нет.

23.05.2016, 17:03

С момента сдачи в бухгалтерию?

23.05.2016, 17:08

Да. С момента подачи документов работодателю.

23.05.2016, 17:19