Хозяйка магазина обвиняет меня в мошенничестве и требует взыскать сумму долга у сына - что мне делать?
Сын должен в магазин некоторую сумму денег, хозяйка магазина обратилась к моему руководителю, с требованием взыскания с меня этой суммы, как члена семьи совместно проживающей, обвиняет меня в мошенничестве. Сыну 29 лет, что мне делать?
Лучший ответ
Нет оснований требовать с вас долг сына
Спасибо за помощь!