Сомнения в действительности паспорта - можно ли оформлять кредиты?
На страницах семейное положение не было больше места ставить штамп о браке и в загсе нас уверили, что поставят штамп на страницу дети и что это законно... Но появились теперь сомнения, а считается ли теперь мой паспорт действительным? Т.е. могу ли я оформлять кредиты?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в УФМС для замены паспорта.
Хотелось бы поподробней