Что делать, если банк одобрил кредит, но не получили его по веской причине и больше не нужен?

Скажите пожалуйста, если мне банк одобрил кредит, но я по веской причине не с мог приехать на получения, что тогда будет? Кредит мне этот просто уже не нужен!
Лучший ответ

Ничего не будет, это Ваше право получать его или отказаться от получения. Главное ничего не подписывайте.

Ничего не будет.