Волгодонск, 23.05.2016, 18:00

Что делать, если банк одобрил кредит, но не получили его по веской причине и больше не нужен?

Вопрос №10624720 из г. Волгодонск
опубликован 23.05.2016, 18:00
Скажите пожалуйста, если мне банк одобрил кредит, но я по веской причине не с мог приехать на получения, что тогда будет? Кредит мне этот просто уже не нужен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, это Ваше право получать его или отказаться от получения. Главное ничего не подписывайте.

23.05.2016, 18:02

Ничего не будет.

23.05.2016, 18:00

Но мне сказали что могут занести в какой то мараторий!

23.05.2016, 18:06

Мораторий, это значит больше не будут какое то время рассматривать Ваше заявление на получения кредита. При этом никаких штрафных санкцией законом не предусмотрено.

23.05.2016, 18:07

А если мне понадобится в скором кредит, но в другом банке из за меньших процентов, вот этот мораторий не повлияет на это?

23.05.2016, 18:10

только тот банк не даст

23.05.2016, 18:11

Нет, не повлияет. Это именно в этом банке Вам не дадут. При чем здесь другой банк. Ваше полное право выбирать тот банк, который предлагает более выгодные условия.

23.05.2016, 18:12

Нет, не повлияет. Ваша кредитная история не меняется от того, что вы отказались получать кредит. "Мораторий" это такая обидка от банка на вас, теперь этот конкретный банк "не будет с вами играть", то есть не даст вам кредит некоторое время.

23.05.2016, 18:12