Что нужно для оформления медицинского полиса гражданина Киргизии.
Для оформления полиса ДМС для иностранных граждан требуются следующие документы:
Документ, служащий удостоверением личности. Обычно в качестве такового выступает паспорт того государства, гражданином которого является иностранец.
Если паспорт оформлен не на русском языке, требуется также официальный перевод его на русский, заверенный у нотариуса. Для граждан Киргизии перевод не требуется, т. к. в их паспортах информация изначально дублируется на русском.
Миграционная карта.
Документы о постановке на учет в ФМС.
Разрешение на проживание в России.
Квитанция об оплате.