Лишение прав за нахождение в нетрезвом виде при буксировке

Вопрос №10624819 из г. Верхний Тагил
опубликован 23.05.2016, 18:11
Имеют право сотрудники ГИБДД забрать права при нахождении в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

имеет, если водитель совсем неадекват

23.05.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Должен он в таком случае выдать какую нибудь справку?

23.05.2016, 18:16

он доставляет его на пост или в гибдд, составляются все протоколы. потом из характера поведения водителя вызывается полиция или отпускается домой, документы отдаются

23.05.2016, 18:19