Когалым, 23.05.2016, 18:21

Вопрос о выплате льготного отпуска в связи с изменением даты билетов для жителя Когалымы, Ханты-Мансийского автономного округа

Вопрос №10624904 из г. Когалым
опубликован 23.05.2016, 18:21
Меня интересует вот такой вопрос. У меня отпуск с 4.07.2016 мы взяли билеты на 3.07.2016 так как это будет воскресенье. Оплатят ли мне мой первый льготный отпуск? Я из города Когалыма, Ханты-мансийского АО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, выезд не оплатят, он не совпадает с началом отпуска.

23.05.2016, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ну ведь это будет воскресенье, и к тому сейчас такое время что просто нелегко купить билеты на поезд, и к тому же я с двух летним ребёнком на руках.

23.05.2016, 18:31

Ну и что, не совпадает у Вас выезд с днем начала отпуска. Билеты не поменять?

23.05.2016, 18:34

Нет билеты не поменять, а что в таком случае можно сделать? Может тогда на пятницу день без сохранения з/ платы?

23.05.2016, 18:39

Нет, нужно отпуск перенести попробовать на воскресенье, чтобы в табеле проставили с воскресенья, это сделать возможно, переделать все документы, главное, чтобы работодатель пошел навстречу. За свой счет не пойдет.

23.05.2016, 18:42