Вопрос о выплате льготного отпуска в связи с изменением даты билетов для жителя Когалымы, Ханты-Мансийского автономного округа
Здравствуйте. Нет, выезд не оплатят, он не совпадает с началом отпуска.
Ну ведь это будет воскресенье, и к тому сейчас такое время что просто нелегко купить билеты на поезд, и к тому же я с двух летним ребёнком на руках.
Ну и что, не совпадает у Вас выезд с днем начала отпуска. Билеты не поменять?
Нет билеты не поменять, а что в таком случае можно сделать? Может тогда на пятницу день без сохранения з/ платы?
Нет, нужно отпуск перенести попробовать на воскресенье, чтобы в табеле проставили с воскресенья, это сделать возможно, переделать все документы, главное, чтобы работодатель пошел навстречу. За свой счет не пойдет.