Мужа задержали с наркотиками, он утверждает, что ему подкинули - несколько досмотров были безрезультатными, но при панитых нашли 1,56 г чего-то
Два дня назад задержали мужа якобы с наркотиками, он утверждает что ему подкинули, было несколько досмотров-ничего небыло, а при панитых нашли 1,56 г чего то...
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Нанимайте адвоката, пока он не подписал чего-нибудь лишнего. Всего наилучшего.