Требуют документ с печатью для зачисления ребенка в школу - возможности и ограничения
Постоянная прописка в Екатеринбурге, проживаем сейчас в Симферополе. Договор аренды закончился, по сути сейчас без договора. Ребенку идти в школу. Требуют документ с печатью, подтверждающий проживание по адресу. Но нет возможности такой предоставить, т.к. даже если заключим договор с хозяевами, печати у них нет, обычные ФЛ. Никакой временной регистрации нет. Имеют ли право в школе требовать такой документ для зачисления? Можем ли мы зарегистрироваться временно в каком-то муниципальном органе, т.к. нет добровольцев к кому прописаться, даже временно.
Кончено, имеют право.