История с двумя протоколами и лишением водительского удостоверения - как защитить свои права.
Зачем Вы составляли надзорную жалобу? Вам надо было в 10 дневный срок после получения копии постановления мирового судьи подавать обычную жалобу. сейчас же остается только подавать надзорную жалоу в Верховный Суд РФ и, если не будет удовлетворена, ждать когда истечет срок лишения, начавший течь со дня изъятия у Вас водительского удостоверения. Исходя из изложенного Вами также есть все основания подавать жалобу в Европейский суд по правам человека - нарушение права на справедливое и публичное разбирательство Вашего дела. Думаю, что есть необходимость показать все имеющиеся документы непосредственно юристу (адвокату). Удачи.