Я написала заявление на имя директора о выплате з/п и пособия.

• г. Тольятти

Собираюсь подавать на работодателя в суд за неуплату заработной платы и пособия по временной нетрудоспособности, но для начала надо подать заявление в трудовую комиссию-у нас на фирме таковой не имеется. Я написала заявление на имя директора о выплате з/п и пособия. Будет ли этого достаточно для обращения в суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Алла, можете подавать в суд даже не дождавшись ответа, т.к. это Ваше ПРАВО - куда обращаться.