Скажите пожалуйста, не может ли быть каких либо претензий со стороны бывшего мужа по разделу имущества?

• г. Котовск

Мы с мужем в браке приобрели квартиру с оформлением целевого кредита, который оформлен на меня. Через год развелись по обоюдному желанию, имущество и долги не делили. Муж дал согласие на продажу квартиры. Квартира продана. Я отдала ему определенную сумму денег, которые оформлены распиской, что он получил деньги и претензий по разделу имущества не имеет. Расписка не заверена нотариусом, т.к. нотариус отказался заверить данный документ. Сейчас я имею возможность погасить досрочно кредит, взятый на ту проданную квартиру. Скажите пожалуйста, не может ли быть каких либо претензий со стороны бывшего мужа по разделу имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет с момента развода (или с момента, когда муж узнал о нарушении его прав) он может подать в суд на раздел имущества. Храните расписку. В расписке указаны свидетели? Если нет, перепишите расписку